Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 150w cell phone signal jammer ] rencontre 12 produits.
stationnaire directionnel de brouilleur de signal de téléphone portable de 3G 4G 5G construit dans des antennes omnidirectionnelles
| De puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
contrôle de gestion réglable de logiciel d'antenne du brouilleur 12 de signal de téléphone portable de 4G 5G WiFi
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
puissance élevée des bandes 150W du brouilleur 22 de signal de téléphone portable de 4G 5G WIFI
| Plage de brouillage: | 1-200㎡ (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 380* 220* 85mm |
8 puissance élevée DC12V 20A du brouilleur EST-504K8 130W de signal de téléphone portable du rayon 35m de bandes
| Bloquer la gamme: | Rayon 10-35M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empl |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Stationnaire de brouilleur de signal de téléphone portable construit dans des antennes pour 5G WIFI
| De puissance de sortie maximum: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/8A |
| Puissance: | ≤150W |
Brouilleur de blocage du signal 5G des antennes 2W 35m à C.A. 220V 12
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-35M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Brouilleur intelligent facultatif de signal du téléphone portable 2G 3G 4G 5G WIFI de bandes du contrôle EST-804F12 12 de logiciel de gestion d'IoT
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
6 brouilleur GSM/dresseur signal de 3G de téléphone portable de puissance élevée de l'antenne 600W/WIFI/4G LTE
| Matériel: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Rayon de blindage: | 50-500meters |
| armature du signal: | signal de téléphone portable, WIFI, GPS, fréquence ultra-haute, VHF ou customerized |
12 brouilleurs EST-504K10 de signal de Wifi de brouilleur de téléphone portable des bandes 5g
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
brouilleur 25m à télécommande de signal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant des CAMÉRAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G W |

