Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ blue tooth jammer ] rencontre 58 produits.
40W puissance moyenne 1-50m brouilleur de signal de téléphone portable de 8 canaux pour la prison
| Bloquer la gamme: | 1-50m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
8 anti-déflagrants stationnaires de téléphone portable d'antennes de signal d'utilisation extérieure mobile de brouilleur
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Type d'antenne: | Omnidirectionnel |
| Source d'énergie: | Adaptateur à C.A. (220V) |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable de Wireles AC160V-240V pour l'école
| Bloquer la gamme: | 1-40m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance moyenne, brouilleur de téléphone portable de poche
| Bloquer la distance: | 1-30m |
|---|---|
| Largeur de bande de brouilleur (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| La température: | -10 à +55℃ |
Baladez 30 mètres bloquant le brouilleur de signal de téléphone portable avec Bulit-dans la batterie
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Brouilleur portatif de téléphone portable, brouilleur sans fil de signal d'élément de 1-15M
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur mobile AC160V-240V de signal de sécurité à haute fréquence bloquant 1-30M
| distance de blocage: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, A LAISSÉ. |
Dispositif pour bloquer le brouilleur du signal 1-30M Cell Phone Signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable d'acier inoxydable de Wireles pour la pièce d'examen d'école
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Dresseur visuel 2500MHz de signal de téléphone portable d'EST-808HF Wifi pour la pièce d'examen
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |

