Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 25 meters 8 antenna jammer ] rencontre 28 produits.
Mètres 8 de brouilleur d'antenne du brouilleur 25 de signal de téléphone portable de VHF 3G de fréquence ultra-haute
| Bloquer la gamme: | 1-25 mètres (dépend toujours du strentgth de signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Blanc |
8 brouilleur de signal de téléphone portable des antennes 3G 4G WIFI avec le connecteur d'USB
| Puissance de sortie unique (chaque bande): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Source de courant: | C.C 5V 15A de l'entrée AC160V-240V /Output |
| Nom: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
Antennes stationnaires 3G WIFI de téléphone portable de brouilleur mobile de signal 8
| Puissance de sortie simple (chaque bande): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.C 5V 15A de l'entrée AC160V-240V /Output |
| Dimension: | 360*180*60MM |
8 anti-déflagrants stationnaires de téléphone portable d'antennes de signal d'utilisation extérieure mobile de brouilleur
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Type d'antenne: | Omnidirectionnel |
| Source d'énergie: | Adaptateur à C.A. (220V) |
brouilleur sans fil de signal de téléphone portable de Plein-bande de 3G GPS Bluetooth avec l'antenne 8
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE |
| Bloquer la gamme: | 1-30 mètres |
8 VHF/fréquence ultra-haute du brouilleur EST-808M With de signal de WIFI GPS d'antenne pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Modèle non: | EST-808M |
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE |
Brouilleur 2G 3G Wifi 34dBm de signal de VHF/fréquence ultra-haute GPS avec 8 antennes
| Numéro de modèle: | Le numéro de série est le suivant: |
|---|---|
| Fréquence de brouillage: | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Portée de brouillage: | 1 à 30 mètres |
9 brouilleur de téléphone portable de la bande 16W/dresseur à télécommande 34dBm, antenne 8
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Brouilleur de signal de téléphone portable de fréquence ultra-haute/VHF de 8 antennes, dresseur de signal de téléphone portable WIFI/3G
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 25m |
Interrupteur d'intérieur de signal de téléphone portable des antennes 34dBm 8 pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
| Modèle non: | EST-808M2 |

