Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 25 meters 8 antenna jammer ] rencontre 28 produits.
Brouilleur portatif de bourdon d'EST-707B, anti valise GPS L1/2.4G de système de bourdon/bandes 5.8G 3
| Distance d'interférence: | ≤1800 m |
|---|---|
| Poids: | 6.25KG |
| Taille: | 360*270*170 millimètre |
brouilleur EST-601J10 à télécommande de signal de téléphone portable de 4G WiFi
| Alimentation d'énergie: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimension: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Nom: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
logiciel de brouilleur de signal de téléphone portable de 4G WiFi à télécommande
| Alimentation d'énergie: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimension: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Poids: | environ 2 kilogrammes |
27 brouilleur portatif de téléphone portable des antennes 2G 3G 4G LTE 5G WIFI avec le blocage de radio de fréquence ultra-haute FM de VHF de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur tenu dans la main de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance d'exportation (PO): | ≥27dBm |
| Impédance d'entrée-sortie: | Connecteur 50Ω/N |
antenne de brouilleur de la puissance 4W élevée avec l'adaptateur à C.A., brouilleur de téléphone portable
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Anti brouilleur de signal de GPS de boîte de bourdon d'UAV, gamme de armature élevée à 1800 mètres
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| poids de produit: | 6.25KG |
| Bloquer la cible: | Vol d'UAV en-dessous de 1800m |
Dresseur de signal de téléphone portable de WIFI pour des écoles et armée EST-505C2
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Anti dispositif civil EST-710B de bourdon de contre- de bourdon d'équipement intercepteur portatif d'UAV
| Distance d'interférence: | ≤1200 m |
|---|---|
| Poids: | 7.25KG |
| Taille: | 360*270*170 millimètre |

