Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] rencontre 17 produits.
Brouilleur stationnaire de signal de téléphone portable construit dans des antennes pour 4G 5G WIFI
| Puissance de sortie maximum: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/15A |
| Puissance: | ≤70W |
Stationnaire de brouilleur de signal de téléphone portable construit dans des antennes pour 5G WIFI
| De puissance de sortie maximum: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/8A |
| Puissance: | ≤150W |
type de valise de brouilleur de signal du téléphone portable 450W pour des bandes de 3G 4G 5G 12
| De puissance de sortie total: | 450W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | C.A. 220V//14A |
| Puissance: | ≤3000 |
10 bandes Bloqueur de signaux de téléphonie mobile à haute puissance résistant à l'explosion pour stations-service et champs pétroliers
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 15 W |
|---|---|
| Armature du rayon: | 10-100M |
| alimentation électrique: | CA 100-240V |
alarme portative de batterie du brouilleur 2G 3G 4G 5G WiFi GPS de téléphone portable d'adaptateur à C.A. 100-240V basse
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
1500m 3 bandes de haute puissance anti drone UAV brouilleur avec antennes omnidirectionnelles
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Blocage cellulaire portable intégré dans des antennes directionnelles à batterie rechargeable
| Fréquence fonctionnante: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objets de blocage: | téléphonie mobile, WIFI, walkie-talkie, télécommande, etc. |
| alimentation électrique: | une batterie rechargeable intégrée, AC 100-240V, DC 24V |

