Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] rencontre 17 produits.
Type stationnaire de brouilleur de signal de Skinner Shield WIFI 15 mètres de rayon
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V a produit C.C 5V |
|---|---|
| Taille: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Poids: | Au sujet de 700g |
Brouilleur anti-déflagrant WIFI 2G/3G/4G/5G de signal de téléphone portable de puissance élevée
| Bloquer la gamme: | 1-200 ㎡ (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 280* 240* 60 millimètres |
Bandes portatives du brouilleur 11 de signal de GPS WiFi de téléphone portable de valise avec l'élément de batterie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868,etc. |
12 valise portative de brouilleur de téléphone portable des bandes 3G 4G 5G pour extérieur d'intérieur
| De puissance de sortie total: | 800w |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/150A |
| Puissance: | ≤3000W |
11 bandes personnalisées 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie signal brouilleur portable 60W haute puissance
| Le type: | Brouilleur de signal portable de haute puissance |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglable (@-75dBm, dépend toujours de l'intensité du signal dans la zone donnée) |
| Antenne: | 11 antennes omnidirectionnelles |
brouilleur à télécommande de signal de bandes du dresseur 18 de Wifi de téléphone portable de 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC100V-240V, adaptateur a produit de DC12V 20A), ou de DC12V voiture |
|---|---|
| Antennes: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 390*235*58mm (hors antennes) |
8 anti-déflagrants stationnaires de téléphone portable d'antennes de signal d'utilisation extérieure mobile de brouilleur
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Type d'antenne: | Omnidirectionnel |
| Source d'énergie: | Adaptateur à C.A. (220V) |
Radius 1-40m 2W 10 canaux 5G signal brouilleur valise portable
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
valise portative de brouilleur de signal de GPS WiFi 5G de l'antenne 5W 11
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 60 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 11 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868,etc. |
5W 80m de blocage portatif 11 achemine le brouilleur du signal 5G
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-80m |
|---|---|
| Antenne: | 11 antennes omnidirectionnelles intégrées de PCs |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 11 bandes comprenant le GSM, le DCS, le 3G, le CDMA, le 4G, le 4G LTE, le 5G, le WIFI, le GPS, le Lo |

