Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ high frequency jammer ] rencontre 211 produits.
Brouilleur réglable AC160V - brouilleur de signal de téléphone portable de 8 bandes de 240V 4G WiFi
| Bloquer la gamme: | 1-25 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur de givne) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Dimension: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Brouilleur à télécommande élevé 200m de la puissance 40W signal sans fil de blocage de 4 antennes
| Antenne: | 4 antennes omnidirectionnelles externes D20 * L510mm 5-7dB à gain élevé |
|---|---|
| Puissance de travail: | Batterie rechargeable DC 24V 20A Li-Lon x 2pcs |
| Puissance à sortie unique: | +40dBm/10W±200mA |
Brouilleur à télécommande Alpha Device High Gain de signal sans fil
| Antenne: | 4 antennes omnidirectionnelles externes D20 * L510mm 5-7dB à gain élevé |
|---|---|
| Pression de l'air: | 86~106kpa |
| Puissance de sortie unique: | +40dBm / 10W±200mA |
puissance élevée des bandes 150W du brouilleur 22 de signal de téléphone portable de 4G 5G WIFI
| Plage de brouillage: | 1-200㎡ (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 380* 220* 85mm |
Brouilleur à télécommande monté sur véhicule de signal de téléphone portable de GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nom de produit: | dresseur de bombe de véhicule |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | +47-50dBm/50-100W |
| Bloquer la gamme: | Rayon : 50-2000 M |
dresseur réglable de signal des bandes 3G WIFI GSM CDMA du téléphone portable 30dBm de brouilleur tenu dans la main de signal 10
| Taille: | 170×100×50 millimètres ne pas inclure l'antenne (avec la taille d'antenne dans 255mm) |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |
8 brouilleur d'intérieur stationnaire de la puissance élevée 3G 4G de brouilleur de signal des bandes 3G 4G
| Bloquer la gamme: | 1-60 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
Brouilleur/dresseur/isolant portatifs EST-808KB de signal de GPS de voiture pour la coutume
| Fréquence: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
alarme portative de batterie du brouilleur 2G 3G 4G 5G WiFi GPS de téléphone portable d'adaptateur à C.A. 100-240V basse
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
Radius 1-40m 2W 10 canaux 5G signal brouilleur valise portable
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |

