Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 16w wifi signal jammer ] rencontre 29 produits.
34dBm brouilleur à télécommande 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nom du produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Puissance de sortie moyenne: | 34dBm |
8 brouilleur/dresseur de signla de téléphone portable de l'antenne VHF/UHF +3G
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Brouilleur multifonctionnel EST-808N3, brouilleur de téléphone portable de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
Brouilleur multifonctionnel de signal de téléphone portable de 8 bandes, dresseur du téléphone portable 4G/3G de WIFI/
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
brouilleur de signal du téléphone portable 33dBm/ordinateur Contro à distance de brouilleur
| Modèle: | EST-606C |
|---|---|
| Fréquence: | 850-894MHz |
| Puissance de production moyenne: | 33dBm |
Brouilleur de signal de téléphone portable de fréquence ultra-haute/VHF de 8 antennes, dresseur de signal de téléphone portable WIFI/3G
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 25m |
Bande du brouilleur 8 de 808M de signal d'intérieur de fréquence ultra-haute/VHF GPS avec la puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
Brouilleur noir 2G 3G 4G, dresseur de signal de téléphone portable de signal de WIFI
| Modèle: | EST-606C |
|---|---|
| Fréquence: | 1805-1880MHz |
| Fréquence: | 1805-1880MHz |
8 brouilleur directionnel de signal de téléphone portable des bandes 2G 3G 4G Omni
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
brouilleur continu réglable de signal du téléphone portable 2G 3G 4G WIFI GPS de bandes de 1-40m 24/7 8
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

