Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 16w wifi signal jammer ] rencontre 29 produits.
Brouilleur à télécommande de Wimax 3G, brouilleur de signal de WiFi avec l'antenne directrice
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
| Puissance de sortie: | 16W |
Voiture chargeant 8 le brouilleur 16W de signal des antennes 5G GPS
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Brouilleurs d'intérieur de signal de téléphone portable 8 bandes 12W à télécommande réglable EST-502C8
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Brouilleur réglable AC160V - brouilleur de signal de téléphone portable de 8 bandes de 240V 4G WiFi
| Bloquer la gamme: | 1-25 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur de givne) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Dimension: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Canaux stationnaires d'intérieur du brouilleur 8 de signal de téléphone portable pour DCS 3G WiFi
| Bloquer la gamme: | 1-30M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Puissance fournie: | AC160V-240V |
Antennes directrices à télécommande du brouilleur EST-502C8 12W 8 Omni de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable de Wireles AC160V-240V pour l'école
| Bloquer la gamme: | 1-40m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
brouilleur à télécommande directionnel EST-505K3 de 8 bandes de 4G + de WIFI pour la coutume
| Modèle: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marque: | Est |
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
Brouilleur 16W de téléphone portable de GPS de brouilleur de signal de téléphone portable d'alliage d'aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
brouilleur de dresseur de signal de DCS de 4G 35dBm, directionnel et fait sur commande mobile
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |

