Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 16w wifi signal jammer ] rencontre 29 produits.
4G / Brouilleur à télécommande directionnel de WIFI, brouilleur de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Brouilleur mobile AC160V-240V de signal de sécurité à haute fréquence bloquant 1-30M
| distance de blocage: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, A LAISSÉ. |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable d'acier inoxydable de Wireles pour la pièce d'examen d'école
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
9 brouilleur de téléphone portable de la bande 16W/dresseur à télécommande 34dBm, antenne 8
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Bande du brouilleur 30M Adjustable Radius With 8 de puissance élevée de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Interception du Semidiameter f de dresseur de signal de téléphone portable de VHF 16W 1m - 30m
| Modèle: | EST-808N2 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Téléphone portable noir/GPS/WIFI du dresseur 35dBm 4G de signal de téléphone portable
| Modèle: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Dresseur de signal de téléphone portable de 8 fréquences de canaux plein avec le bon refroidissement
| Modèle: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Brouilleur de signal de téléphone de globule blanc d'acier inoxydable bloquant le matériel de la distance 1-30m
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |

