Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 5w portable signal jammer ] rencontre 23 produits.
Antennes simples mobiles WIFI tenu dans la main du brouilleur 2800mAh de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-15M (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
Téléphone portable de synchronisation directionnel 2G 3G 4G et WiFi et brouilleur de 10 bandes de signal de talkie - walkie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Anti module de brouilleur de bourdon d'UAV de GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G
| Fréquence: | 1.5G : 1500-1600MHz ; 2.4G : 2400-2500MHz ; 5.8G : 5700-5900MHz |
|---|---|
| De puissance de sortie: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, acceptent l'OEM |
| gain: | 37/40/43/45 dBm |
Brouilleur imperméable de signal de téléphone portable d'abri de sableuse pour la station service EST-808G
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. |
|---|---|
| Actionnez le temps: | 24 heures de continu |
| La puissance consomment: | 5W |
Brouilleur/briseur/isolant portatifs EST-808HB de signal de téléphone portable de 2G 3G
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
brouilleur de signal du téléphone portable 30dbm
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
GPS + WIFI + brouilleur du téléphone portable 3G/dresseur portatifs EST-808HI pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Dresseur portatif 30dBm de GPS WIFI 3G de brouilleur de téléphone portable de la bibliothèque 808HI
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Propulseur 30dBm, antenne mobile de signal de téléphone portable de WIFI 3G du dresseur 6 de signal
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
antennes portatives du brouilleur 6 du téléphone portable 10m construites dans la batterie de Li-ion de 7.4V 3600mAh
| Bloquer la gamme: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |

