Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 5w portable signal jammer ] rencontre 23 produits.
10 brouilleur de signal des canaux 5W 37dBm 5G avec l'arrangement de minuterie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
valise portative de brouilleur de signal de GPS WiFi 5G de l'antenne 5W 11
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 60 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 11 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868,etc. |
11 bandes personnalisées 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie signal brouilleur portable 60W haute puissance
| Le type: | Brouilleur de signal portable de haute puissance |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglable (@-75dBm, dépend toujours de l'intensité du signal dans la zone donnée) |
| Antenne: | 11 antennes omnidirectionnelles |
Brouilleur portatif de signal de GPS, dresseur tenu dans la main de signal de téléphone portable de WIFI 3G/GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Couleur: | Noir |
GSM/brouilleur bleu 30dBm, brouilleur noir de signal de GPS de dent de 850mhz CDMA
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Amplificateur de puissance analogue de brouilleur de bourdon de module de brouilleur de signal de rf WiFi/module brouilleur de GNSS/GPS
| Matériel: | Cas en aluminium |
|---|---|
| Application: | Brouilleur de bourdon (dispositif/système d'anti-bourdon), développement pour de compteur d'UAV/UAS |
| Fonction: | efficacement produisez et amplifiez du bourdon bloquant des signaux (ondes électromagnétiques de hau |
Brouilleur de signal de GPS de téléphone portable pour l'antenne de la voiture 4 bloquant la gamme 1-20m
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de brouilleur: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
5W 80m de blocage portatif 11 achemine le brouilleur du signal 5G
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-80m |
|---|---|
| Antenne: | 11 antennes omnidirectionnelles intégrées de PCs |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 11 bandes comprenant le GSM, le DCS, le 3G, le CDMA, le 4G, le 4G LTE, le 5G, le WIFI, le GPS, le Lo |
Bandes portatives du brouilleur 11 de signal de GPS WiFi de téléphone portable de valise avec l'élément de batterie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868,etc. |
propulseur de signal du téléphone portable 3G portatif/brouilleur de LOJACK pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | DCS/PHS |
| Temps de travail de batterie d'entrée: | 120minuters |

