Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
Brouilleur de signal de Mini Satellite GPS/dresseur EST-808KF pour des véhicules, 30dBm
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Anti prison de brouilleur d'UAV de bourdon de sac à dos de brouilleur militaire de GSM WIFI GPS
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Brouilleur de signal de Mini Satellite 30dBm GPS/dresseur EST-808KF pour des véhicules
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/dresseur EST-808SG pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Traqueur de brouilleur de signal de Mini Anti GPS avec la pleine antenne de Tropism, aucun commutateur
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Mini traqueur de brouilleur de signal de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Brouilleur/dresseur de signal de téléphone portable GPS/WIFI/3G avec 6 antennes
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
|---|---|
| La puissance consomment: | 12W |
| Poids: | 2Kg |
brouilleur de signal de téléphone portable de 2.4W WIFI GPS 3G/dresseur portatifs EST-808HE
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Dresseur 1500 de brouilleur de téléphone portable d'EST-808KF GPS - 1600MHZ fréquence, antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Brouilleur de téléphone portable de Wi-Fi de puissance élevée/dresseur portatifs 30dBm avec la fan
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA GSM |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |

