Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
Antennes directrices à télécommande du brouilleur EST-502C8 12W 8 Omni de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
brouilleur de signal du téléphone portable 30dbm
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur multifonctionnel EST-808N3, brouilleur de téléphone portable de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
Le brouilleur sans fil portatif de signal de GPS de 14 antennes plein réunit 12000mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | antennes 14pcs omnidirectionnelles |
petit système portatif puissant 3G 4G des USA de brouilleur de signal de téléphone portable
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Antennes CDMA GSM 3G 4G WiFi du brouilleur 10 de poche de radio de fréquence ultra-haute Lojack de VHF petites
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Brouilleur de bureau de signal de brouilleur de signal de téléphone portable de 16 canaux pour l'usage militaire
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G bureau cellulaire de brouilleur de puissance élevée de canaux du dresseur 12 pour l'usage d'école
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Brouilleurs d'intérieur de signal de téléphone portable 8 bandes 12W à télécommande réglable EST-502C8
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Brouilleur à télécommande de signal de fréquence ultra-haute de VHF de WIFI GPS de téléphone portable de dresseur de signal de bandes d'OEM 16
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

