Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
Dresseur portatif 30dBm de GPS WIFI 3G de brouilleur de téléphone portable de la bibliothèque 808HI
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Brouilleur portatif 1500MHz - dresseur de téléphone portable de 4 canaux de 1600MHz GPS
| Antenne: | Antenne 4 |
|---|---|
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110V-240V DC9V) |
Dispositif de brouilleur de téléphone portable d'OEM, brouilleur de fréquence de GPS pour la voiture/taxi/autobus
| Bloquer la gamme: | Radius 1 à 15 M (l'intensité du signal doit être ≤-75 dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Antenne: | à haute résistance à la compression |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 5 bandes, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((ou GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM est disponible |
dresseur réglable de signal des bandes 3G WIFI GSM CDMA du téléphone portable 30dBm de brouilleur tenu dans la main de signal 10
| Taille: | 170×100×50 millimètres ne pas inclure l'antenne (avec la taille d'antenne dans 255mm) |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |
Dresseur léger de fréquence de téléphone portable, brouilleur tenu dans la main du téléphone portable 500mw
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
Canaux du brouilleur 18 de signal de GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenus dans la main pour l'usage de sécurité
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Type d'antenne: | antenne omnidirectionnelle du gain 2dBi |
Brouilleur de signal de téléphone portable de CDMA/GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
2G / brouilleur EST-808A à haute fréquence de dresseur de signal du téléphone portable 3G
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
12 achemine l'écran d'affichage à cristaux liquides de brouilleur de signal de téléphone portable de 30M 2W 5G
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 30 M (l'intensité du signal doit être ≤-75 dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Antenne: | une antenne de 12 directions intégrée |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Les bandes OEM 10/12 incluant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Rayon à télécommande d'intérieur 40m de brouilleur de signal de téléphone portable 22 antennes omnidirectionnelles
| Bloquer la gamme: | rayon 1-40m |
|---|---|
| Antennes: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

