Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
Téléphone portable noir/GPS/WIFI du dresseur 35dBm 4G de signal de téléphone portable
| Modèle: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
7/24 dresseur à télécommande continu de signal de téléphone portable pour l'usage de voiture
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 3/6/8/10/12 d'antennes omnidirectionnelles |
| Nom de produit: | Brouilleur de brouilleur de téléphone portable |
10 mètres s'étendent le brouilleur portatif 30dbm de téléphone portable avec DCS/PHS, l'antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
| Bloquer la fréquence: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Bande du brouilleur 8 de 808M de signal d'intérieur de fréquence ultra-haute/VHF GPS avec la puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
Brouilleur portatif de téléphone portable de 10 antennes avec le fonctionnement de batterie de Bi-utilisation et de prise à C.A.
| De puissance de sortie: | chaque bande 2W, 20W total |
|---|---|
| poids de produit: | au sujet de 6.7KG |
| Type de brouilleur: | Brouilleur par radio, brouilleur de rf, brouilleur de téléphone portable, brouilleur de voiture |
Canaux à télécommande de brouilleur de puissance élevée de sac à dos 8 80M Radius Blocking
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Couverture: | 10-80m (dépend de la force du signal locale) |
Brouilleur de signal de téléphone portable + GPS + WIFI + talkie-walkie/écouteur sans fil (8 antennes)
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
Propulseur 30dBm, antenne mobile de signal de téléphone portable de WIFI 3G du dresseur 6 de signal
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
34dBm brouilleur à télécommande 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nom du produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Puissance de sortie moyenne: | 34dBm |
Téléphone portable portatif + 3G + Wifi + brouilleur de signal de GPS avec les ventilateurs
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-10m |

