Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
propulseur de signal du téléphone portable 3G portatif/brouilleur de LOJACK pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | DCS/PHS |
| Temps de travail de batterie d'entrée: | 120minuters |
Brouilleur portatif EST-808KE, 1 de téléphone portable argenté de DCS/PHS - 10m bloquant la gamme
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Puissance élevée brouilleur du téléphone portable 2G/3G de WIFI avec les ventilateurs, antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
Brouilleur portatif d'intérieur du téléphone portable 30dbm 1 watt pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Poids: | 300g |
4 brouilleur portatif EST-808SF, brouilleur de téléphone portable de la bande 30dBm de signal de CDMA/GSM
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 500mW |
6 brouilleur GSM/dresseur signal de 3G de téléphone portable de puissance élevée de l'antenne 600W/WIFI/4G LTE
| Matériel: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Rayon de blindage: | 50-500meters |
| armature du signal: | signal de téléphone portable, WIFI, GPS, fréquence ultra-haute, VHF ou customerized |
brouilleur portatif du téléphone portable 30dBm
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 500mW |
2400MHz WIFI + brouilleur portatif EST-808HF du téléphone portable 3G/2G pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
brouilleur EST-808GII de signal de téléphone portable d'abri de souffle de 3W GSM pour d'intérieur/extérieur
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. |
|---|---|
| Actionnez le temps: | 24 heures de continu |
| La puissance consomment: | 5W |
Brouilleur EST-808F3, 850 de signal de téléphone portable de CDMA - 894MHz avec l'antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |

