Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
Brouilleur sans fil de signal de téléphone portable d'EST-808HD pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20 mètres |
Brouilleur ordinaire de signal de téléphone portable pour des écoles, DCS PHS 3G de CDMA GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Blocage cellulaire portable intégré dans des antennes directionnelles à batterie rechargeable
| Fréquence fonctionnante: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objets de blocage: | téléphonie mobile, WIFI, walkie-talkie, télécommande, etc. |
| alimentation électrique: | une batterie rechargeable intégrée, AC 100-240V, DC 24V |
14 Antennes Blocage du téléphone portable multifonctionnel GPS Interférence VHF UHF 5-80m
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Antenne: | 14 antennes omnidirectionnelles |
1500m de couverture anti-drone brouilleur UAV Killer RF Blocker 6 canaux portatif 60W haute puissance
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
brouilleur à télécommande de signal de bandes du dresseur 18 de Wifi de téléphone portable de 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC100V-240V, adaptateur a produit de DC12V 20A), ou de DC12V voiture |
|---|---|
| Antennes: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 390*235*58mm (hors antennes) |
3,2 brouilleur portatif de téléphone portable de W, 3G/bouclier de brouilleur antenne de GPS 4
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Propulseur de signal de téléphone portable de la CE/ROHS/dresseur avec Omni - antennes directrices
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Brouilleur réglable de signal de téléphone portable, antennes de dresseur de signal de téléphone portable bloquant 2
| Fréquence: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Poids: | 1.5kg |
| Puissance fournie: | AC160V-240V |
Bloc tenu dans la main de brouilleur de signal de Shell GPS en métal de 8 antennes 2G/3G/4G/Wifi avec la batterie à l'intérieur
| Alimentation d'énergie: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Poids: | Au sujet de 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

