Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
antennes portatives du brouilleur 6 du téléphone portable 10m construites dans la batterie de Li-ion de 7.4V 3600mAh
| Bloquer la gamme: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
brouilleur portatif WIFI/GSM/3G de téléphone portable de l'antenne 4W 5 avec des interrupteurs à positions multiples
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Dresseur de plastique de signal de téléphone portable de pleine radio de bande 1-30M For CDMA GSM PHS
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
5 bandes petit GPS portable GNSS Galileo Signals Lojack brouilleur avec antennes intégrées pour l'utilisation de la voiture
| Signaux de blocage: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Localisation et ainsi de suite. |
|---|---|
| Armature des objets: | Traqueurs GPS et autres types de dispositifs de positionnement GPS |
| Puissance de sortie par canal unique: | +30dBm/1W |
9 bandes Omni directionnel sac à dos haute puissance anti drone UAV brouilleur avec télécommande filaire
| Détails d'emballage: | Emballage de Netural |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. Le paiement est effectué en ligne. |
Dispositif léger de brouilleur de téléphone portable pour WIFI/Bluetooth/Vedio sans fil
| Bloquer la gamme: | 1-27M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 bandes haute puissance anti drone UAV GPS WIFI brouilleur 315 433 868 915 Blocage de télécommande
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Contrôle à distance 16 canaux directionnel cellulaire GSM DCS 3G 4G 5G GPS suppresseur d'interférences
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
1500m 3 bandes de haute puissance anti drone UAV brouilleur avec antennes omnidirectionnelles
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
16 bandes Puissant brouilleur de signal de téléphone portable avec antennes directionnelles pour bloquer les communications sans fil
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |

