Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
Brouilleur portatif 30dBm, de signal de téléphone portable de 808HE 3G/WIFI/GPS antenne 3
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 1W |
Brouilleur portatif noir 808KB de signal de téléphone portable de GPS 30dBm avec la gamme 10m
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10m |
| Couleur: | Noir |
Fonctionnel multi de brouilleur de Mini Portable Cell Phone Signal de puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
brouilleur de signal du téléphone portable 3G avec 4 l'antenne EST-808A
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur de signal du téléphone portable 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositif portatif de dresseur de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Signal |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
200-300m brouilleur tendre de signal de téléphone portable de prison de 6 bandes
| Bloquer la gamme: | Rayon 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs antennes/6pcs omnidirectionnelles directrices (facultatives) |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 6 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Brouilleur à télécommande de Wimax 3G, brouilleur de signal de WiFi avec l'antenne directrice
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
| Puissance de sortie: | 16W |
brouilleur de signal du téléphone portable 1600mhz
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur imperméable de signal de téléphone portable d'abri de sableuse pour la station service EST-808G
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. |
|---|---|
| Actionnez le temps: | 24 heures de continu |
| La puissance consomment: | 5W |
Antenne intégrée de brouilleur de signal de téléphone portable de 5 bandes 3G/GSM avec les ventilateurs
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |

