Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
brouilleur portatif de radiofréquence du brouilleur RCIED de téléphone portable de radio de 80m
| Type: | Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Dresseur visuel 2500MHz de signal de téléphone portable d'EST-808HF Wifi pour la pièce d'examen
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Dresseur de réception de téléphone portable de l'adaptateur 33dBm/2W à C.A. d'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Examens de propulseur de signal GPS de dresseur de CDMA de téléphone portable tenu dans la main de DCS/PHS
| Nom du produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | 850 à 970 MHz |
| Port de sortie: | CDMA |
Brouilleur de signal de téléphone portable de généralistes de Wifi pour la pièce d'examen/AC110V-240V
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Signal |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Brouilleur portatif 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m d'UAV de bourdon d'arme à feu bloquant
| Le type: | Blocage de drones portables de type pistolet |
|---|---|
| Antenne: | Antennes directionnelles à gain élevé intégrées ((Gain: 10dBi) |
| Signal de blocage: | 900 MHz 1575 MHz 2400 MHz 5800 MHz |
Antennes GSM 3G 4G 5G 10Watt du brouilleur 8 de signal de téléphone portable de sac à dos pour la ferme
| Type: | Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 10Watt |
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
Brouilleur argenté d'intérieur 33dBm, dresseur EST-808A de signal de téléphone portable de quatre bandes
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur multifonctionnel de signal de téléphone portable de 8 bandes, dresseur du téléphone portable 4G/3G de WIFI/
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
Dresseur omnidirectionnel d'intérieur du brouilleur 33dBm 4Band de signal de téléphone d'Ellular
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Portée de brouillage: | 1 à 20 mètres |

