Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ gps jammer blocker ] rencontre 162 produits.
brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de la prison 75W/dresseur EST-808LB
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Wifi/dent bleue/dresseur visuel sans fil EST-808HF de brouilleur de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Dresseur EST-808LD de brouilleur de puissance élevée de CDMA/GSM 3G pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
brouilleur du téléphone portable 34dBm/dresseur à télécommande EST-505F pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
brouilleur/dresseur/Isolater EST-808FI de signal de téléphone portable de voiture de l'antenne 33dBm 4
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
brouilleur de puissance élevée de 35dBm 4G WIFI/dresseur EST-808N3 pour militaire, noir
| Modèle: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
est de dresseur de brouilleur de signal du téléphone portable 3G - 808A 2100 - fréquence 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
brouilleur/dresseur/bouclier portatifs de téléphone portable de 30dBm GPS
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
| Dimension: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) millimètre |
Brouilleur de signal de Wifi GPS de 5 canaux, brouilleur mobile de dresseur de 30dBm GPS
| Port de sortie: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
|---|---|
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
| Puissance de sortie moyenne: | 30dBm |
Brouilleur portatif de signal de GPS, dresseur tenu dans la main de signal de téléphone portable de WIFI 3G/GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Couleur: | Noir |

