Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ high gain omni directional antennas ] rencontre 28 produits.
Antenne périodique de log LPA de haute précision Antenne de renforcement du signal extérieur
| Nom du produit: | Antenne extérieure intérieure |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 1-6000 MHz |
| Connecteur: | N-femelle |
Voiture chargeant 8 le brouilleur 16W de signal des antennes 5G GPS
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
brouilleur 2G 3G 4G de téléphone portable de sac à dos de l'antenne 960MHz 190W de 510mm
| Couleur: | Vert d'armée |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles à gain élevé des PCs FRP |
| Fonction: | mobile mondial/3G/4G effectivement de bloc 2G et réseau de WiFi/Bluetooth |
Brouilleur à télécommande Alpha Device High Gain de signal sans fil
| Antenne: | 4 antennes omnidirectionnelles externes D20 * L510mm 5-7dB à gain élevé |
|---|---|
| Pression de l'air: | 86~106kpa |
| Puissance de sortie unique: | +40dBm / 10W±200mA |
bande du brouilleur 960MHz 8 de téléphone portable de puissance élevée de signal de 2G 3G 4G WiFi
| Nom: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé des PCs FRP |
| Une fonction: | mobile mondial/3G/4G effectivement de bloc 2G et réseau de WiFi/Bluetooth |
brouilleur de signal de l'antenne 2W 22 5G de 40M avec le remplissage de voiture
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 22 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Le brouilleur sans fil portatif de signal de GPS de 14 antennes plein réunit 12000mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | antennes 14pcs omnidirectionnelles |
20 brouilleur portatif de téléphone portable du choeur 3G 4G 5G à gain élevé pour extérieur
| De puissance de sortie total: | 210w |
|---|---|
| Nom: | brouilleur portatif de téléphone portable de 3G 4G 5G |
| Puissance: | ≤600W |
Blocage cellulaire portable intégré dans des antennes directionnelles à batterie rechargeable
| Fréquence fonctionnante: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objets de blocage: | téléphonie mobile, WIFI, walkie-talkie, télécommande, etc. |
| alimentation électrique: | une batterie rechargeable intégrée, AC 100-240V, DC 24V |
Brouilleur à télécommande élevé 200m de la puissance 40W signal sans fil de blocage de 4 antennes
| Antenne: | 4 antennes omnidirectionnelles externes D20 * L510mm 5-7dB à gain élevé |
|---|---|
| Puissance de travail: | Batterie rechargeable DC 24V 20A Li-Lon x 2pcs |
| Puissance à sortie unique: | +40dBm/10W±200mA |

