Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ high gain omni directional antennas ] rencontre 28 produits.
1200 mètres de retard 6 bandes Portable système de blocage anti-drone à haute puissance
| Fréquence fonctionnante: | les drones travaillant dans les réseaux 1.2G, 1.5G, 2.4G, 5.2G, 5.8G, 433 868 915 et autres. |
|---|---|
| Puissance de sortie par canal unique: | 10-100W |
| Armature du rayon: | 20-1200m, dépend de la force du signal local |
Système de brouillage des drones sans pilote à haute efficacité
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
10 bandes Bloqueur de signaux de téléphonie mobile à haute puissance résistant à l'explosion pour stations-service et champs pétroliers
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 15 W |
|---|---|
| Armature du rayon: | 10-100M |
| alimentation électrique: | CA 100-240V |
Système de détection et de brouillage des drones à haute efficacité à distance de détection de 5000 m
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
2000M Glonass à longue distance Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Signals Backpack Jammer
| Définition: | 6 à 10 canaux Manpack Jammer |
|---|---|
| Les dimensions: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm hors antenne |
| Type d'antenne: | Antennes à ressort omni à gain élevé et antennes à panneau directionnel |
Cheminement tenu dans la main portatif de brouilleur de signal de téléphone portable de GPS LOJACK anti
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
UAV-J2020 série 160MHz 230W Système de détection du spectre contre UAV
| Le type: | Système anti-UAV / UAS (système de détection et de contre-mesures de drones) |
|---|---|
| Plage de fréquence de détection: | 10MHz à 6GHz (détection pleine bande) |
| Largeur de bande de détection en temps réel: | 160 MHz |
12 valise portative de brouilleur de téléphone portable des bandes 3G 4G 5G pour extérieur d'intérieur
| De puissance de sortie total: | 800w |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/150A |
| Puissance: | ≤3000W |

