Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ high gain omni directional antennas ] rencontre 28 produits.
Antennes omnidirectionnelles à gain élevé 2G 3G 4G 5G en plastique/métal/fibre de verre
| Gain: | 6 à 9 dB Bi |
|---|---|
| Fréquence fonctionnante: | 1-6000 MHz |
| Signaux de fonctionnement: | Les réseaux Wi-Fi, 2G, 3G, 4G, 5G, VHF, UHF et ainsi de suite. |
Antenne omnidirectionnelle en fibre de verre à gain élevé 9dBi 1-6000MHz N type
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Antenne omnidirectionnelle à haut gain FRP 6dbi 6000MHz pour brouilleur
| matières premières: | FRP |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie des communications, tout dispositif comprenant une partie de transmission de signal |
| Gain: | 6dBi |
Antenne omnidirectionnelle 3dBi 1-6000MHz accessoires de communication
| matières premières: | ABS |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie des communications, tout dispositif comprenant une partie de transmission de signal |
| Gain: | 3dBi |
1-6000MHz 5dBi FRP antenne omnidirectionnelle pour brouilleur de signal
| matières premières: | FRP |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie des communications, tout dispositif comprenant une partie de transmission de signal |
| Gain: | 5dbi |
Antenne extérieure intérieure à gain élevé 12DBi EST1710-2000MHZ, connecteur N-femme
| Nom du produit: | Antenne extérieure intérieure |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 1710 à 2000 MHz |
| Connecteur: | N-femelle |
9dBi FRP omnidirectionnel pour l'intérieur et l'extérieur 6000MHz
| matières premières: | FRP |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie des communications, tout dispositif comprenant une partie de transmission de signal |
| Gain: | 6dBi |
Antenne extérieure intérieure 4DBi omnidirectionnelle à haute gain 800-960MHz
| Nom du produit: | Antenne extérieure intérieure |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 800 à 960 MHz |
| Connecteur: | N-femelle |
11 canaux bloqueur de signal de téléphone portable avec antennes omnidirectionnelles intégrées
| Nom du produit: | Répétiteur TRI-BAND |
|---|---|
| Caractéristiques: | Le gain est élevé / Full-duplex / Single-port |
| Certifications: | CE et RoHS |
Montage mural fixe haute puissance 4 antennes omnidirectionnelles Drone UAV Jammer à usage militaire
| Détails d'emballage: | Netural emballant ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. Le paiement est effectué en ligne. |

