Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ handheld cell phone signal jammer ] rencontre 39 produits.
Brouilleur de signal de GPS de voiture/dresseur tenus dans la main EST-808KB, 1500 - fréquence 1600MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Anti tenu dans la main portatif tous les traqueurs GSM GPRS UMTS de GPS tout le brouilleur de signal de GPS et de Lojack
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Taille tenue dans la main portative 95x45x18 millimètre d'antennes de voiture de GPS de brouilleur simple de signal
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |
| Taille: | 95x45x18 millimètre |
Dresseur léger de fréquence de téléphone portable, brouilleur tenu dans la main du téléphone portable 500mw
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
Brouilleur de signal de Wifi de téléphone portable de contrôle de logiciel d'IoT de 12 bandes construit dans des antennes avec l'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
MINI dresseur tenu dans la main EST-808HB de brouilleur du téléphone portable GSM/3G avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Examens de propulseur de signal GPS de dresseur de CDMA de téléphone portable tenu dans la main de DCS/PHS
| Nom du produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | 850 à 970 MHz |
| Port de sortie: | CDMA |
taille tenue dans la main portative d'antennes omnidirectionnelles du brouilleur 3 de téléphone portable de 2G 3G
| Bloquer la gamme: | 0.5-15m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 3 antennes omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique :: | +30dBm /1W |
28 bandes Brouilleur de téléphone portable WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mois de garantie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 18 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WiFi, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
Brouilleur portatif de téléphone portable de 3 bandes tenu dans la main pour WiFi Bluetooth GPS 3G
| Bloquer le rayon: | 1-15m (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | +30dBm /1W |

