Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ handheld cell phone signal jammer ] rencontre 39 produits.
Brouilleur tenu dans la main 2G de signal de téléphone portable de 8 bandes/dresseur AC110V-240V de 3G/4G/Wifi
| Taille: | 140×75×35 millimètre ne pas inclure l'antenne |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |
Cheminement tenu dans la main portatif de brouilleur de signal de téléphone portable de GPS LOJACK anti
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Antennes simples mobiles WIFI tenu dans la main du brouilleur 2800mAh de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-15M (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
Brouilleur de signal de téléphone portable de 8 antennes WIFI de positionnement satellite portatif 3G pour la voiture
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Dimension: | 140×75×35 millimètre |
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |
27 brouilleur portatif de téléphone portable des antennes 2G 3G 4G LTE 5G WIFI avec le blocage de radio de fréquence ultra-haute FM de VHF de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur tenu dans la main de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance d'exportation (PO): | ≥27dBm |
| Impédance d'entrée-sortie: | Connecteur 50Ω/N |
dresseur réglable de signal des bandes 3G WIFI GSM CDMA du téléphone portable 30dBm de brouilleur tenu dans la main de signal 10
| Taille: | 170×100×50 millimètres ne pas inclure l'antenne (avec la taille d'antenne dans 255mm) |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |
3G / dresseur tenu dans la main EST-808HC de brouilleur de signal du téléphone portable 2G avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Bandes tenues dans la main portatives à télécommande du brouilleur 5 de signal de téléphone portable
| Plage de brouillage: | 1-20m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 2pcs omnidirectionnelles |
| Puissance de sortie unique: | +30dBm /1W |
Le brouilleur sans fil portatif de signal de GPS de 14 antennes plein réunit 12000mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | antennes 14pcs omnidirectionnelles |
Mètres portatifs de chaîne de téléphone portable d'équipement de cigarette d'antennes tenues dans la main du brouilleur 3 5
| Bloquer la gamme: | 1-5 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs omnidirectionnelles |
| couleur: | Vert/rouge |

