Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ handheld cell phone signal jammer ] rencontre 39 produits.
Canaux du brouilleur 18 de signal de GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenus dans la main pour l'usage de sécurité
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Type d'antenne: | antenne omnidirectionnelle du gain 2dBi |
À télécommande tenu dans la main de brouilleur portatif de téléphone portable de WiFi GPS
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes comprenant le GSM, le CDMA, le DCS, le PCS, le 3G, le 4G, le 4G LTE, le 5G, le WIFI, le GP |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
antennes portatives 2G 3G 4G 5G du brouilleur 18 de téléphone portable de 4500mAh WIFI GPS
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 d'antennes omnidirectionnelles |
8 brouilleur 1W de signal de l'antenne 3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack
| Type: | Brouilleur portatif de signal de GPS |
|---|---|
| Fonction: | les travaux avec tous les types de dépister des dispositifs, vous empêchent d'être dépisté ou locali |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Brouilleur tenu dans la main anti 2G de cheminement 3G WiFi 2500MHz de signal de GPS de 8 bandes
| Type: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Une fonction: | les travaux avec tous les types de dépister des dispositifs, vous empêchent d'être dépisté ou locali |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Brouilleur de signal de GPS/dresseur portatifs tenus dans la main EST-808KE pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
1W 10 brouilleur de signal de talkie-walkie de l'antenne 4500mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
brouilleur/dresseur/isolant portatifs EST-808HE4 du téléphone portable 4G pour des militaires
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
est portatif -808HE4 de brouilleur/dresseur/isolant du téléphone portable 4G pour des militaires
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
Brouilleur portatif tenu dans la main 2G 3G 4G WiFi Bluetooth du téléphone portable 1600MHZ
| Nom: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
| Puissance de travail: | 110-220V/12-24V |

