Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ handheld cell phone signal jammer ] rencontre 39 produits.
Brouilleur du téléphone portable 3G/dresseur portatifs tenus dans la main EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Téléphone mobile à fréquence complète WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W brouilleur de signal portable
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 27 bandes, dont GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315, |
antennes portatives du brouilleur 6 du téléphone portable 10m construites dans la batterie de Li-ion de 7.4V 3600mAh
| Bloquer la gamme: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
Bloc tenu dans la main de brouilleur de signal de Shell GPS en métal de 8 antennes 2G/3G/4G/Wifi avec la batterie à l'intérieur
| Alimentation d'énergie: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Poids: | Au sujet de 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
10 brouilleur EST-808H10 de signal de talkie-walkie de la bande 3G 4G WIFI GPS
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
brouilleur 5G tenu dans la main des bandes 7.4V 3600mAh du rayon 8 de 20m
| Type: | Brouilleur de poche tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
Système de défense portatif fixe EST-505F3C d'UAV de brouilleur de bourdon avec l'antenne directrice
| Bloquer la gamme: | 2km les plus lointains (avec antenne directrice, OEM disponible) |
|---|---|
| Poids: | au sujet de 6.5KG |
| Taille: | Centre serveur : 380 x 300 x 90mm |
Brouilleur d'enregistrement audio pour la conservation secrète, silencieux de enregistrement tenu dans la main
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Dispositif d'enregistrement de voix comme téléphone portable, stylo d'enregistrement, microphone aud |
Blocage cellulaire portable intégré dans des antennes directionnelles à batterie rechargeable
| Fréquence fonctionnante: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objets de blocage: | téléphonie mobile, WIFI, walkie-talkie, télécommande, etc. |
| alimentation électrique: | une batterie rechargeable intégrée, AC 100-240V, DC 24V |

