Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Dresseur de signal de téléphone portable de 8 fréquences de canaux plein avec le bon refroidissement
| Modèle: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
brouilleur EST-808SG de signal de Mini Portable GPS de la bande 6W 3 pour la station service
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Traqueur de brouilleur de signal de Mini Anti GPS avec la pleine antenne de Tropism, aucun commutateur
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Mètres du rayon de brouilleur de signal d'EST-808KA1 GPS 2 - 5 dans la voiture (avec l'antenne)
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Brouilleur intelligent facultatif de signal du téléphone portable 2G 3G 4G 5G WIFI de bandes du contrôle EST-804F12 12 de logiciel de gestion d'IoT
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Brouilleur à télécommande de signal de fréquence ultra-haute de VHF de WIFI GPS de téléphone portable de dresseur de signal de bandes d'OEM 16
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Talkie-walkie du brouilleur 4G WIFI du dresseur 5G de signal de téléphone portable à l'intérieur stationnaire
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V, a produit DC5V 12A |
|---|---|
| Antennes: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Poids: | Au sujet de 2Kg |
Fréquence ultra-haute 315 433 de VHF de WIFI GPS de bandes du dresseur 18 du téléphone portable EST-502F18 brouilleur de 868 signaux
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 18 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Fréquence ultra-haute RC315 433 de VHF du téléphone portable 2G 3G 4G 5G WIFI GPS de bandes d'OEM 20 brouilleur de 868 signaux
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 20 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 20 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
brouilleur continu réglable de signal du téléphone portable 2G 3G 4G WIFI GPS de bandes de 1-40m 24/7 8
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

