Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Petite poche Wifi/dent bleue/brouilleur/dresseur visuels sans fil EST-808HD
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
10 brouilleur de signal des canaux 5W 37dBm 5G avec l'arrangement de minuterie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
7/24 dresseur à télécommande continu de signal de téléphone portable pour l'usage de voiture
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 3/6/8/10/12 d'antennes omnidirectionnelles |
| Nom de produit: | Brouilleur de brouilleur de téléphone portable |
Téléphone portable portatif Wifi de 6 bandes 808HI + brouilleur de GPS avec des 10m bloquant la gamme
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Couleur: | Noir |
Dresseur de réception de téléphone portable de l'adaptateur 33dBm/2W à C.A. d'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
10 mètres s'étendent le brouilleur portatif 30dbm de téléphone portable avec DCS/PHS, l'antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
| Bloquer la fréquence: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Antennes CDMA GSM 3G 4G WiFi du brouilleur 10 de poche de radio de fréquence ultra-haute Lojack de VHF petites
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
À télécommande tenu dans la main de brouilleur portatif de téléphone portable de WiFi GPS
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes comprenant le GSM, le CDMA, le DCS, le PCS, le 3G, le 4G, le 4G LTE, le 5G, le WIFI, le GP |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
Brouilleur à télécommande de Wimax 3G, brouilleur de signal de WiFi avec l'antenne directrice
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
| Puissance de sortie: | 16W |
Brouilleur à télécommande de 4 antennes pour la coutume, gamme bloquante de 1 - de 15m
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| La puissance consomment: | 3W |

