Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Dispositif bloquant mobile de contrôle de réseau avec le logiciel libre de PC de gestion de brouilleur
| Fonction: | position de commutateur automatique de minuterie |
|---|---|
| Caractéristique: | peut être commandé par notre logiciel de PC de gestion de brouilleur |
| Application: | Écoles, prisons, et d'autres endroits où des brouilleurs de signal sont utilisés dans les groupes |
Dresseur 808SC de signal de GPS de cigarette avec l'antenne omnidirectionnelle
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-5m (- 75dBm) |
30dBm Wifi/dent bleue/brouilleur visuel sans fil EST-808FII avec l'antenne 2
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
4 bandes haute puissance anti drone UAV GPS WIFI brouilleur 315 433 868 915 Blocage de télécommande
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
brouilleur portatif de radiofréquence du brouilleur RCIED de téléphone portable de radio de 80m
| Type: | Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Brouilleur à télécommande/dresseur de téléphone portable réglable pour l'école EST-505F
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
brouilleur/dresseur/bouclier portatifs de téléphone portable de 30dBm GPS
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
| Dimension: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) millimètre |
4 brouilleur portatif EST-808SF, brouilleur de téléphone portable de la bande 30dBm de signal de CDMA/GSM
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 500mW |
Dresseur léger de fréquence de téléphone portable, brouilleur tenu dans la main du téléphone portable 500mw
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
antennes omnidirectionnelles stationnaires de téléphone portable de bandes de 3G 4G 5G 10 et de brouilleur de Wifi
| De puissance de sortie maximum: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/20A |
| Puissance: | ≤80W |

