Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
12 valise portative de brouilleur de téléphone portable des bandes 3G 4G 5G pour extérieur d'intérieur
| De puissance de sortie total: | 800w |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/150A |
| Puissance: | ≤3000W |
Brouilleur de téléphone portable de Wifi de puissance élevée/dresseur portatifs (DCS PCS 3G de CDMA GSM)
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA GSM |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Radio portative de WIFI Bluetooth de brouilleur de téléphone portable de bande simple
| Plage de brouillage: | 1-10 mètres (dépend toujours de la force du signal dans la zone donnée) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -30~60℃ |
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/dresseur EST-808SG pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
GPS + WIFI + brouilleur du téléphone portable 3G/dresseur portatifs EST-808HI pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Dresseur portatif 30dBm de GPS WIFI 3G de brouilleur de téléphone portable de la bibliothèque 808HI
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Brouilleur portatif de téléphone portable de WIFI/dresseur mobile de signal avec 3 antennes
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
| La puissance consomment: | 500mW |
Canaux du brouilleur 18 de signal de GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenus dans la main pour l'usage de sécurité
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Type d'antenne: | antenne omnidirectionnelle du gain 2dBi |
Brouilleur tenu dans la main anti 2G de cheminement 3G WiFi 2500MHz de signal de GPS de 8 bandes
| Type: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Une fonction: | les travaux avec tous les types de dépister des dispositifs, vous empêchent d'être dépisté ou locali |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
5 dresseur à télécommande EST-505D, 2100 de brouilleur de la bande 3G 4W - 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |

