Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Brouilleur portatif tenu dans la main 2G 3G 4G WiFi Bluetooth du téléphone portable 1600MHZ
| Nom: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
| Puissance de travail: | 110-220V/12-24V |
4 bande Mini Portable Cell Phone Jammer EST-808SF pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne intégrée |
Brouilleur du téléphone portable 3G/dresseur portatifs tenus dans la main EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Brouilleur de téléphone portable de WIFI 3G 30dBm/dresseur portatifs EST-808HE pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Brouilleur portatif EST-808KE, 1 de téléphone portable argenté de DCS/PHS - 10m bloquant la gamme
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
brouilleur de téléphone portable d'antennes de 4G 2400mhz 4/dispositif portatifs de dresseur/bouclier
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Brouilleur portatif d'intérieur du téléphone portable 30dbm 1 watt pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Poids: | 300g |
Brouilleur portatif 1500MHz - dresseur de téléphone portable de 4 canaux de 1600MHz GPS
| Antenne: | Antenne 4 |
|---|---|
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110V-240V DC9V) |
MINI dresseur tenu dans la main EST-808HB de brouilleur du téléphone portable GSM/3G avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Dresseur portatif EST-808HC de brouilleur de téléphone portable de CDMA/GSM avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |

