Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Brouilleur portatif de téléphone portable de 3 bandes tenu dans la main pour WiFi Bluetooth GPS 3G
| Bloquer le rayon: | 1-15m (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | +30dBm /1W |
brouilleur de signal de l'antenne 2W 22 5G de 40M avec le remplissage de voiture
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 22 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Voiture chargeant 8 le brouilleur 16W de signal des antennes 5G GPS
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
28 bandes Brouilleur de téléphone portable WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mois de garantie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 18 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WiFi, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
Brouilleur portatif de téléphone portable de 10 antennes avec le fonctionnement de batterie de Bi-utilisation et de prise à C.A.
| De puissance de sortie: | chaque bande 2W, 20W total |
|---|---|
| poids de produit: | au sujet de 6.7KG |
| Type de brouilleur: | Brouilleur par radio, brouilleur de rf, brouilleur de téléphone portable, brouilleur de voiture |
Antenne portative 2G/3G/4G/Wifi du brouilleur 8 de téléphone portable de signal de GPS avec la batterie à l'intérieur
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
alarme portative de batterie du brouilleur 2G 3G 4G 5G WiFi GPS de téléphone portable d'adaptateur à C.A. 100-240V basse
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
Téléphone mobile à fréquence complète WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W brouilleur de signal portable
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 27 bandes, dont GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315, |
Antenne de dresseur de signal de GPS de téléphone portable pour l'anti traqueur de voiture
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Consommation actuelle: | 150 mA |
brouilleur du téléphone portable 3G/dresseur à télécommande EST-505B avec l'antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |

