Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
le brouilleur portatif du téléphone portable 3G, 4G A LAISSÉ le brouilleur de Wmax/dresseur avec l'antenne 6
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Antenne portative du brouilleur 4 de téléphone portable de WIFI/GPS avec des 10m bloquant la gamme
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Synchronisation de fréquence de brouilleur de signal de WIFI de téléphone portable pour 2G 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | Puissance intégrée : AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Puissance: | ≤160W |
| Hygrométrie: | ≤85% |
Construit dans le brouilleur WIFI du téléphone portable 5G d'antennes 12 bandes EST-504K10
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
3 brouilleur portatif de téléphone portable de l'antenne 2.4W GPS/WIFI/2G/3G avec la charge de voiture
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
antennes portatives du brouilleur 6 du téléphone portable 10m construites dans la batterie de Li-ion de 7.4V 3600mAh
| Bloquer la gamme: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
brouilleur portatif WIFI/GSM/3G de téléphone portable de l'antenne 4W 5 avec des interrupteurs à positions multiples
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Bloc tenu dans la main de brouilleur de signal de Shell GPS en métal de 8 antennes 2G/3G/4G/Wifi avec la batterie à l'intérieur
| Alimentation d'énergie: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Poids: | Au sujet de 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Antenne à télécommande du brouilleur 4 d'Exquite 3G avec la gamme bloquante de 15m
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Puissant 18 antennes téléphone mobile fixe GPS VHF UHF RC Signals Bomb Jammer de convoi pour un usage militaire
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |

