Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Antenne de l'isolant 3 de signal de brouilleur/téléphone portable de signal de GPS de puissance élevée
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| La puissance consomment: | 1 W |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
Dresseur de bâti de mur de brouilleur de signal de GPS de 12 antennes pour isoler le signal de généralistes de voiture
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Brouilleur de signal de GPS/dresseur portatifs tenus dans la main EST-808KE pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Brouilleurs professionnels de brouilleur/signal de dispositif d'enregistrement audio pour la sécurité
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Dispositif d'enregistrement de voix comme téléphone portable, stylo d'enregistrement, microphone aud |
Noir sans fil caché de brouilleur de signal audio de brouilleur/en métal de microphone
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Dispositif d'enregistrement de voix comme téléphone portable, stylo d'enregistrement, microphone aud |
Dresseur 1500 de brouilleur de téléphone portable d'EST-808KF GPS - 1600MHZ fréquence, antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
dresseur de signal Wifi/4G de brouilleur de signal de 34dbm GPS avec 8 antennes
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence de brouillage: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
10 brouilleur EST-808H10 de signal de talkie-walkie de la bande 3G 4G WIFI GPS
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
Brouilleur EST-808KE, 1500 de signal de dresseur de GPS de voiture de WIFI - fréquence 1600MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Brouilleur de signal de Mini Satellite GPS/dresseur EST-808KF pour des véhicules, 30dBm
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |

