Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Brouilleur à télécommande 34dBm d'EST-505C 3G pour la coutume, gamme bloquante de 1 - de 20m
| La puissance consomment: | 4W |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
4 brouilleur à télécommande EST-505D 850 de l'antenne CDMA - 894MHz pour le théâtre
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
brouilleur à télécommande/dresseur de 505A Exquite avec la gamme bloquante de 15m
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
9 brouilleur de téléphone portable de la bande 16W/dresseur à télécommande 34dBm, antenne 8
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
12 brouilleurs EST-504K10 de signal de Wifi de brouilleur de téléphone portable des bandes 5g
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
brouilleur imperméable de la puissance 75W élevée, brouilleur de prison du téléphone portable 2G/3G
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Bandes portatives du brouilleur 11 de signal de GPS WiFi de téléphone portable de valise avec l'élément de batterie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868,etc. |
valise portative de brouilleur de signal de GPS WiFi 5G de l'antenne 5W 11
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 60 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 11 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868,etc. |
brouilleur à télécommande de signal de bandes du dresseur 18 de Wifi de téléphone portable de 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC100V-240V, adaptateur a produit de DC12V 20A), ou de DC12V voiture |
|---|---|
| Antennes: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 390*235*58mm (hors antennes) |
3,2 brouilleur portatif de téléphone portable de W, 3G/bouclier de brouilleur antenne de GPS 4
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

