Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
34dBm brouilleur à télécommande 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nom du produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Puissance de sortie moyenne: | 34dBm |
Radius 1-40m 2W 10 canaux 5G signal brouilleur valise portable
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
Brouilleur de GPS de traqueur de voiture de véhicule/dresseur EST-808KA2 avec l'antenne
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Brouilleur de voiture de GSM/dresseur à télécommande EST-505D, fréquence 930-960MHz
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
5 brouilleur à télécommande 2100 de GSM 3G d'antenne - 2200MHZ pour des militaires
| La puissance consomment: | 4W |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
| Dimension: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimètre |
Brouilleur à télécommande d'Exquite
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
brouilleur 34dBm à télécommande
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Brouilleur de téléphone de CDMA Mobie/dresseur à télécommande EST-505E pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
3G / Brouilleur de téléphone portable de GSM/dresseur à télécommande de bureau EST-505A
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
8 brouilleur/dresseur de signla de téléphone portable de l'antenne VHF/UHF +3G
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |

