Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Anti prison de brouilleur d'UAV de bourdon de sac à dos de brouilleur militaire de GSM WIFI GPS
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Canaux à télécommande de brouilleur de puissance élevée de sac à dos 8 80M Radius Blocking
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Couverture: | 10-80m (dépend de la force du signal locale) |
4G véhicule GPS dépistant le véhicule des dispositifs/généralistes dépistant des dispositifs
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Caméra de vérification du signal audio multifonctionnel, détecteur de bugs RF
| Détection de la gamme: | 50 MHz à 6,0 GHz |
|---|---|
| Bug sans fil (2 mW): | jusqu'à 25 pieds (bip) / jusqu'à 15 pieds (acoustique) |
| Caméra sans fil de 10 mW 2,4 GHz: | jusqu'à 15 pieds |
2G / brouilleur de puissance élevée de 3G/WIFI, propulseur DC5V de téléphone portable
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Système de défense anti-drone à l'air libre
| Bloquer la gamme: | Radius de 300 à 500 mètres |
|---|---|
| Le poids: | 4.95KG |
| Taille: | L'émetteur: 280*180*90 mm; l'antenne: 500 mm |
Système de brouillage des drones sans pilote à haute efficacité
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Anti dresseur d'enregistrement d'ultrason d'espion d'utilisation stationnaire pour la conservation secrète militaire
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Dispositif d'enregistrement de voix comme téléphone portable, stylo d'enregistrement, microphone aud |
Blocage cellulaire portable intégré dans des antennes directionnelles à batterie rechargeable
| Fréquence fonctionnante: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objets de blocage: | téléphonie mobile, WIFI, walkie-talkie, télécommande, etc. |
| alimentation électrique: | une batterie rechargeable intégrée, AC 100-240V, DC 24V |

