Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Véhicule de WIFI 30dBm GPS dépistant le dispositif EST-808KG pour l'antenne de la voiture 5
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
5 bandes petit GPS portable GNSS Galileo Signals Lojack brouilleur avec antennes intégrées pour l'utilisation de la voiture
| Signaux de blocage: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Localisation et ainsi de suite. |
|---|---|
| Armature des objets: | Traqueurs GPS et autres types de dispositifs de positionnement GPS |
| Puissance de sortie par canal unique: | +30dBm/1W |
Valise portative de brouilleur de téléphone portable construite dans des 10 antennes 4G WIFI GPS
| couleur: | Noir |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 10-40 M |
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W±200mA |
brouilleur du téléphone portable 34dBm/dresseur à télécommande EST-505F pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
brouilleur de téléphone portable de 15m construit dans le type d'antennes pour le signal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fournisseur de puissance: | Puissance intégrée AC5V /20A |
|---|---|
| Antennes: | Antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Taille: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
5 brouilleur de puissance élevée de l'antenne 250W, GSM/3G/dresseur signal de WIFI
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
brouilleur à télécommande du noir 6W, dresseur réglable de la puissance CDMA/3G de GSM/
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Brouilleur de téléphone portable de puissance élevée, brouilleur d'antenne externe de source d'énergie
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
antenne de brouilleur de la puissance 4W élevée avec l'adaptateur à C.A., brouilleur de téléphone portable
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
1500m 3 bandes de haute puissance anti drone UAV brouilleur avec antennes omnidirectionnelles
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |

