Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Antennes GSM 3G 4G 5G 10Watt du brouilleur 8 de signal de téléphone portable de sac à dos pour la ferme
| Type: | Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 10Watt |
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
Utilisation d'intérieur stationnaire du téléphone portable 3G de signal de bandes à télécommande du brouilleur 5
| Bloquer la gamme: | 1-30 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 5 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 5 bandes comprenant GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G |
Brouilleur de signal de téléphone portable de GSM 3G 4G LTE 5G - appels et textes non désirés de bloc pour des entreprises
| TYPE: | Brouilleur |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 2-20M |
| Antenne: | antennes de 8pcs Omni |
40W puissance moyenne 1-50m brouilleur de signal de téléphone portable de 8 canaux pour la prison
| Bloquer la gamme: | 1-50m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Brouilleur réglable AC160V - brouilleur de signal de téléphone portable de 8 bandes de 240V 4G WiFi
| Bloquer la gamme: | 1-25 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur de givne) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Dimension: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Cheminement tenu dans la main portatif de brouilleur de signal de téléphone portable de GPS LOJACK anti
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
type de valise de brouilleur de signal du téléphone portable 450W pour des bandes de 3G 4G 5G 12
| De puissance de sortie total: | 450W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | C.A. 220V//14A |
| Puissance: | ≤3000 |
chaîne fonctionnante réglable de bandes du brouilleur 12 de signal du téléphone portable 5G
| De puissance de sortie total: | 450W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | C.C 24V100AH À C.A. 220V//14A |
| Puissance: | ≤3000 |
Antennes stationnaires 3G WIFI de téléphone portable de brouilleur mobile de signal 8
| Puissance de sortie simple (chaque bande): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.C 5V 15A de l'entrée AC160V-240V /Output |
| Dimension: | 360*180*60MM |
Antennes omnidirectionnelles du brouilleur 14W 8 portatifs de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | Le 【réglable du rayon 1-25M le signal cellulaire doit ≤-85dBm dans le】 d'emplacement. La gamme bloqu |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |

