Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
brouilleur EST-808GII de signal de téléphone portable d'abri de souffle de 3W GSM pour d'intérieur/extérieur
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. |
|---|---|
| Actionnez le temps: | 24 heures de continu |
| La puissance consomment: | 5W |
brouilleur/dresseur/Isolater EST-808FI de signal de téléphone portable de voiture de l'antenne 33dBm 4
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
brouilleur de signal du téléphone portable 1600mhz
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
brouilleur de signal du téléphone portable 30dbm
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
brouilleur/dresseur de signal de téléphone portable de DCS PHS 3G de 6W CDMA GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-150m |
est de dresseur de brouilleur de signal du téléphone portable 3G - 808A 2100 - fréquence 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur multifonctionnel de signal de téléphone portable de 8 bandes, dresseur du téléphone portable 4G/3G de WIFI/
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
Brouilleur sans fil de signal de téléphone portable d'EST-808HD pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20 mètres |
Dresseur d'intérieur EST-808J6, bande de brouilleur de signal de téléphone portable de l'antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Modèle: | EST-808J6 |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Brouilleur ordinaire de signal de téléphone portable pour des écoles, DCS PHS 3G de CDMA GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |

