Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Brouilleur de signal de téléphone portable de 4 antennes à télécommande pour DCS PHS 3G de CDMA GSM
| Bloquer la gamme: | Rayon 1 - 15M (dépend toujours de la force dans le secteur donné. |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | +33dBm /1W |
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
Brouilleur de signal de téléphone portable de 8 antennes WIFI de positionnement satellite portatif 3G pour la voiture
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Dimension: | 140×75×35 millimètre |
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |
Brouilleur de positionnement satellite EST-808KA1 de signal de téléphone portable de GPS de véhicule mobile
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Plage de fréquence d'émission: | 1500-1600MHz |
| La puissance ajustent la gamme: | 33dBm 6dBm/30KHz (minute) |
Brouilleur de signal de téléphone portable de RoHS de la CE 5 Buit dans des antennes omnidirectionnelles 160*100*30 millimètre
| Bloquer la gamme: | 1 à 15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans la zone donnée) |
|---|---|
| Antennes: | 5 antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Puissance à sortie unique: | +30dBm /1W |
Baladez 30 mètres bloquant le brouilleur de signal de téléphone portable avec Bulit-dans la batterie
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
20 dispositif de brouilleur de téléphone portable du brouilleur 3G 4G WiFi Bluetooth de signal de téléphone portable d'antennes
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (entrée : AC100-240V ; Sortie : Adaptateur de voiture de DC12V 20A), ou de DC12V |
Brouilleur 16W de téléphone portable de GPS de brouilleur de signal de téléphone portable d'alliage d'aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
Brouilleur imperméable de signal de téléphone portable d'abri de sableuse pour la station service EST-808G
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. |
|---|---|
| Actionnez le temps: | 24 heures de continu |
| La puissance consomment: | 5W |
brouilleur de signal du téléphone portable 3G avec 4 l'antenne EST-808A
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur de signal de téléphone portable de Wifi, brouilleur visuel EST-808FII de dent bleue
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |

