Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Antennes simples mobiles WIFI tenu dans la main du brouilleur 2800mAh de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-15M (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
Canaux stationnaires d'intérieur du brouilleur 8 de signal de téléphone portable pour DCS 3G WiFi
| Bloquer la gamme: | 1-30M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Puissance fournie: | AC160V-240V |
contrôle de gestion réglable de logiciel d'antenne du brouilleur 12 de signal de téléphone portable de 4G 5G WiFi
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
stationnaire directionnel de brouilleur de signal de téléphone portable de 3G 4G 5G construit dans des antennes omnidirectionnelles
| De puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
Plein brouilleur de signal de téléphone portable de fréquence construit dans des antennes pour 2G 3G 4G 5G
| De puissance de sortie maximum: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/20A |
| Poids (unité principale): | 4.3kg |
signal de puissance élevée de brouilleur de signal de téléphone portable de 2G 3G 4G 5G synchronique
| Puissance de sortie totale: | 100 watts |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Consommation d'électricité: | ≤500W |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable de Wireles AC160V-240V pour l'école
| Bloquer la gamme: | 1-40m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
8 anti-déflagrants stationnaires de téléphone portable d'antennes de signal d'utilisation extérieure mobile de brouilleur
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Type d'antenne: | Omnidirectionnel |
| Source d'énergie: | Adaptateur à C.A. (220V) |
Brouilleur à télécommande monté sur véhicule de signal de téléphone portable de GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nom de produit: | dresseur de bombe de véhicule |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | +47-50dBm/50-100W |
| Bloquer la gamme: | Rayon : 50-2000 M |
12 achemine l'écran d'affichage à cristaux liquides de brouilleur de signal de téléphone portable de 30M 2W 5G
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 30 M (l'intensité du signal doit être ≤-75 dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Antenne: | une antenne de 12 directions intégrée |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Les bandes OEM 10/12 incluant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |

