Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
DCS sans fil PHS 3G, du brouilleur CDMA GSM de signal de téléphone portable antenne cinq
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| La puissance consomment: | 5W |
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
dresseur de brouilleur de signal de téléphone portable des antennes 8W WIFI 4G pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Modèle: | EST-808J8 |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée avec 2G/3G/4G1/4G2/WIFI pour les écoles et l'armée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-505C2 |
dresseur EST-808F1 de brouilleur de signal de téléphone portable de voiture de 3G 33dBm avec l'antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur EST-808F3, 850 de signal de téléphone portable de CDMA - 894MHz avec l'antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
dresseur EST-808A, 2100 de brouilleur de signal du téléphone portable 3G - fréquence 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
5 brouilleur de signal de téléphone portable de l'antenne 33dBm/dresseur EST-808D pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Plein brouilleur de signal de téléphone portable de la fréquence EST-808E pour des écoles, antenne 5
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur/dresseur de signal de téléphone portable de DCS/PHS construit dans l'antenne
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-15 m (- 75dBm) |
Antenne intégrée du brouilleur 808JJJ de signal de téléphone portable de CDMA 3G pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |

