Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
2 signal EST-502F16 de GSM CDMA 3G 4G GPS WiFi de bandes du brouilleur 16 de signal de téléphone portable de watt
| Taille: | 376×235×58 millimètre ne pas inclure l'antenne |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, tout le brouilleur de signal |
petit système portatif puissant 3G 4G des USA de brouilleur de signal de téléphone portable
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2G / brouilleur de signal du téléphone portable 3G pour des écoles avec à télécommande
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
5 brouilleur 6dBm de signal de téléphone portable de l'antenne 3G avec à télécommande pour l'école
| La puissance consomment: | 4W |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
| Dimension: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimètre |
4G / Brouilleur à télécommande directionnel de WIFI, brouilleur de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Brouilleur de signal de téléphone portable de généralistes de Wifi pour la pièce d'examen/AC110V-240V
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Signal |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Métal réglable à télécommande Shell de dresseur de signal de brouilleur de signal de téléphone portable/cellules de puissance
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable d'acier inoxydable de Wireles pour la pièce d'examen d'école
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
16 bandes Puissant brouilleur de signal de téléphone portable avec antennes directionnelles pour bloquer les communications sans fil
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Brouilleur de bureau de signal de brouilleur de signal de téléphone portable de 16 canaux pour l'usage militaire
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

