Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
C.A. 220V de brouilleur de signal de téléphone portable de 3G WiFi établi dans des antennes
| Sensible: | -110dBm |
|---|---|
| Puissance fonctionnante: | C.A. 220V |
| Puissance: | au sujet de 100W |
Brouilleur argenté de signal de téléphone portable d'acier inoxydable à télécommande pour le centre de police et de commande
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
Brouilleur réglable de signal de téléphone portable, antennes de dresseur de signal de téléphone portable bloquant 2
| Fréquence: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Poids: | 1.5kg |
| Puissance fournie: | AC160V-240V |
Brouilleur de signal du téléphone portable 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositif portatif de dresseur de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Signal |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Brouilleur professionnel de signal de téléphone portable d'amphithéâtres avec bloquer la gamme 15m
| Bloquer la gamme: | 1-15m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur haute puissance de signal de téléphone portable, dresseur de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur de signal de téléphone portable de bibliothèque avec les ampères/système disponible de TACS/NMT
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur argenté de signal de téléphone portable d'acier inoxydable de 11 bandes bloquant le mobile et le WIFI/écouteur
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE, VHF |
Dispositif pour bloquer le brouilleur du signal 1-30M Cell Phone Signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI |
Brouilleur réglable de signal de téléphone portable de puissance avec DCS 1805-1980MHz de GSM 930-960MHz
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |

