Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Brouilleur 33dBm de fréquence de téléphone portable de CDMA/GSM 3G avec la gamme bloquante de 20m
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Le brouilleur sans fil portatif de signal de GPS de 14 antennes plein réunit 12000mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | antennes 14pcs omnidirectionnelles |
dresseur réglable de signal des bandes 3G WIFI GSM CDMA du téléphone portable 30dBm de brouilleur tenu dans la main de signal 10
| Taille: | 170×100×50 millimètres ne pas inclure l'antenne (avec la taille d'antenne dans 255mm) |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |
Brouilleur/dresseur/briseur portatifs de signal du téléphone portable 3G/2G d'EST-808HE3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
27 brouilleur portatif de téléphone portable des antennes 2G 3G 4G LTE 5G WIFI avec le blocage de radio de fréquence ultra-haute FM de VHF de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur tenu dans la main de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance d'exportation (PO): | ≥27dBm |
| Impédance d'entrée-sortie: | Connecteur 50Ω/N |
Brouilleur portatif 2100 de signal du téléphone portable EST-808SG3 3G - 2200MHZ pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Dimension: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimètre |
brouilleur de signal de téléphone portable de 2.4W WIFI GPS 3G/dresseur portatifs EST-808HE
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Brouilleur/dresseur/briseur portatifs EST-808HC de signal de téléphone portable de 3 bandes
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
Brouilleur portatif visuel sans fil de signal du téléphone portable 25dBm avec la dent bleue
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | 2400-2500MHz |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Brouilleur portatif noir 808KB de signal de téléphone portable de GPS 30dBm avec la gamme 10m
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10m |
| Couleur: | Noir |

