Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Stationnaire de brouilleur de signal de téléphone portable construit dans des antennes pour 5G WIFI
| De puissance de sortie maximum: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/8A |
| Puissance: | ≤150W |
Anti tenu dans la main portatif tous les traqueurs GSM GPRS UMTS de GPS tout le brouilleur de signal de GPS et de Lojack
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
brouilleur visuel sans fil GSM CDMA 3G 4G de signal de Wifi de téléphone portable
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimension: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) millimètre |
| Semi-diamètre de l'interception: | 1-25 m (- 85dBm) |
Brouilleurs de dresseurs de téléphone portable de Digital/brouilleur de WIFI pour le téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Dresseur de signal de brouilleur/téléphone portable d'antenne externe de source d'énergie
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
brouilleur de fréquence de téléphone portable de la fréquence ultra-haute 5.8G Wifi de VHF de 2G 4G construit dans l'antenne 8
| Matériel: | Shel en plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc/gris |
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
Taille tenue dans la main portative 95x45x18 millimètre d'antennes de voiture de GPS de brouilleur simple de signal
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |
| Taille: | 95x45x18 millimètre |
Élément de brouilleur de fréquence de téléphone portable de 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi avec l'antenne 8
| Matériel: | Shel en plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc/gris |
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
arrêt de brouilleur de signal de 195*95*34 millimètre GPS WiFi Bluetooth non fonctionnant 5 bandes
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 5 antennes omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | +30dBm /1W |
Dresseur de signal de téléphone portable de WIFI pour des écoles et armée EST-505C2
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

